top of page
Поиск
  • Фото автораГДДТ

"Восходящие звезды"

В минувшие выходные 19 февраля в городе Ростове прошли первые соревнования в этом году 2023 по массовому спорту по танцевальному виду спорта в котором приняли участия ребята АБТ "Восходящие звезды" руководитель Стрельников Антон Аркадьевич и АБТ " ПА+ПА" руководители Виктория и Аркадий Стрельниковы, ТО "Танцевальные стиль" Лаппа Наталья Викторовна. Сольную программу продемонстрировали в первые Сомонова Ангелина, Яценко Лиза, Феофелиди Ирина, Ермоленко Полина, Жидкова Екатерина получив медали и кубки за вторые и третьи места.

Уверенно в категории Дети 7-8 лет выступали Саркисян Морго, Кальчикова Ева, Соколова Софья, Бородулина Аоиса получмли мелали 1 степени и поднялись на 2 место в кубках по латинской программе. В категории Дети 2 (10-11лет) чемпионкой стала Софья Деревяшкина.

А юниорах 12-13 лет не уступила соперницам Виктория Щегрова. Вика занимаеться уже 4 года в ПА+ПА.