top of page
Поиск
  • Фото автораГДДТ

Открытый турнир Ростовской области по танцевальному спорту «Кубок Алекс-2023» г.Ростов (28 мая)

28 мая ребята из т.о. «Восходящие звезды» педагога Стрельников А.А., и АБТ «ПА+ПА» педагогов Стрельниковых Виктория и Аркадия, хореограф Лаппа Н.В. приняли активное участие в заключительном весеннем марафоне турниров «Кубок Алекс-2023», который проходил в г. Ростове-на-Дону.

Традиционно начался турнир с категории «Массовый спорт», в котором было около 700 стартов.

Наши соло-девочки категории «Дети»: Косолапова Милана, Минченко Ева,Яценко Елизавета и соло-девочки категории «Юниоры»: Аношина Владислава, Дмитриева Валерия, Ермоленко Полина, Лисицына Валерия, Щегрова Виктория выступили успешно, завоевали кубки и медали, и получили дипламы.

В спорте «Высших достижений» приняли участие 200 пар из Ростовской области, Краснодарского края, , Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Луганской Народной Республики, Ставропольского края.

Буряков Егор и Назарян Камилла заняли 1 место по европейской и латиноамериканской программам в категории «Дети-2» (10-11 лет) «Д» класса. Майнин Ярослав и Деревяшкина Софья стали финалисты в этой категории. Максименко Дмитрий и Головатова Виктория заняли 4 место в финале по двоеборью -8 танцев в категории «Дети-2» «Д» класс .

Трофимов Егор и Островская Полина в категории «Дети-1» (8-9 лет) заняли 3 места латиноамериканской программе и 5 по европейской.

Желаем дальнейших успехов танцорам и педагогам!